Воспитатель: Яковлева Светлана Сергеевна

Должность: Воспитатель

Год,число и месяц рождения: 19.10.1979 г.

Уровень образования: Средне-специальное

Специальность и квалификация по диплому: ГАПОУ Черепановский педагогический техникум. Воспитатель детей дошкольного возраста.
Кв.категория: без категории— с —- по ——г. Приказ №— от ——г.

Стаж: общий стаж: —16 лет / педагогический стаж:—2 года/ стаж по специальности:—2 года . / стаж работы в данной ОО: —8 лет.

Краткая оценка деятельности  педагога:Большое внимание, уделяю своему самообразованию, стремлюсь к постоянному
совершенствованию своих знаний.В своей педагогической деятельности использую здоровьесберегающие, информационно-коммуникативные,игровые и интерактивные технологии.

2018 год:

Грамота за участие в конкурсе макетов Буду архитектором.

Диплом за участие в интернет-олимпиаде ФГОС дошкольного образования

Диплом за участие в конкурсе Нетрадиционные техники рисования

Диплом за участие в Международной профессиональной олимпиаде Проект Финансовая грамотность в ООУ и ОО

Диплом за участие в Международной профессиональной олимпиаде Художественно-эстетическое воспитание дошкольников

Сертификат за участие в акции Разрядка.

Сертификат за участие в вебинаре Формирование и развитие творческих способностей дошкольников в условиях реализации ФГОС.

Сертификат за участие в семинаре Психологическое и интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста в период подготовки к школе.

Сертификат за участие воспитанницы Леоновой Кристины в районном конкурсе Семья за детство безопасности.

Сертификат участия в работе семинара Методика преподавания шахмат в дошкольных учреждениях

Благодарственное письмо за участие группы в проекте Школы и сады за раздельный сбор мусора.

Грамота за активное участие группы в проекте Школы и сады за раздельный сбор отходов

Сертификат за участие в работе Всероссийской научно-практической конференции ОТСМ-РТВ-ТРИЗ.

Сертификат за участие в работе районного творческого клуба Затейница педагогов ДОО

Сертификат за участие в районном конкурсе проектов Безопасное лето в детском саду

Сертификат за участие в работе съезда работников образования От национальных целей к региональным задачам.

2020 год.

Диплом за участие во всероссийской викторине «ИКТ- компетентность педагога в условиях ФГОС»

Сертификат участника мастер-класса  «Введение в игровую развивающую технологию Воскобовича.»

Сертификат о прохождении курса вебинаров.

Диплом за активное участие в районом Фестивале творчества педагогических коллективов Черепановского района.

Диплом за участие во всероссийском тестировании

Сертификат участника «Большого фестиваля дошкольного образования.»

Сертификат участника 12 региональной научно-практической конференции»Эстетическое воспитание в дошкольном образовании НСО»

Сертификат участника Всероссийского форума «Воспитаем здорового ребёнка»

Диплом 2 степени за участие в конкурсе костюмов» Осень золотая»

2021 г.

Сертификат участника Всероссийского онлайн-семинара «Планирование и организация образовательного процесса в  группах раннего возраста»

Сертификат  участника Всероссийского онлайн-семинара АРОО «Соблюдение прав дошкольников в образовательной  организации»

Сертификат участника  онлайн -семинара «Планирование и организация образовательного процесса в группах раннего возраста»

Сертификат участника Всероссийского онлайн-семинара «Проектирование и планирование образовательной деятельности ДОО»

Сертификат участника районной творческой группы» Организация утреннего круга с дошкольниками»

Диплом за участие в конкурсе «Лучшая методическая разработка по краеведческому образованию детей в ДОО Новосибирской области»

Сертификат участника Всероссийского онлайн-семинара АРОО «Развитие психолого-педагогического компонента образовательной среды детского сада»

Сертификат участника Всероссийского онлайн-семинара АРОО» Формирование развивающей предметно-пространственной среды в ДОО»

Методическая копилка:

Презентация Осеннее оформление группы

ИОП Картотека малоподвижных игр.

Конспект открытого занятия по физкультуре

Конспект открытого занятия по ФОБ.

Публикации в специализированных СМИ

Публикация в СМИ:

Дошкольный вестник 1 стр 7.